小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI如何设置自动开关机
2026-04-22 13:07:14
1、首先打开桌面上的
安全中心
2、然后打开
电量
3、会看到下面的
定时开关机
并打开它
4、设置自己要开关机的时间,最后确定就OK了
相关推荐
小米手机怎样用小米音乐选择”晚安曲风“
阅读量:99
小米4怎么刷开发版系统
阅读量:116
小米手机怎么使用单手模式
阅读量:114
小米手机怎么清理垃圾
阅读量:164
ES文件浏览器如何查看网络中网络管理器
阅读量:24
猜你喜欢
记录的近义词
怎么盘星月菩提
怎么清空qq聊天记录
健康常识
突然的近义词
怎么选车
魔兽世界怎么赚钱
怎么快速消除黑眼圈
神圣的近义词
最新中长发发型图片
猜你喜欢
憧憬的近义词
周旋的近义词
藕片怎么炒好吃
帅气发型
嗜好的近义词
怎么炸辣椒油
姜茶怎么做
万紫千红的近义词
吩咐的近义词是什么
圆脸女生适合的发型