小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么注销账户
2026-04-25 15:55:32
1、
打开转转,点击查看右下角。
2、
然后在这里点击按钮,进入设置。
3、
可以看到个人资料,点击开启。
4、
选择最下方的按钮,注销账户。
5、
阅读上方的信息,点击确认进行注销即可。
相关推荐
天天酷跑如何查看所有宠物的技能
阅读量:151
手机咸鱼 如何添加详细的收货地址?
阅读量:27
决战!平安京怎么查看好友圈个人主页
阅读量:113
帮你一眼看穿客户性格的销售技巧和话术心理学
阅读量:95
越鱼如何隐藏性别信息
阅读量:66
猜你喜欢
怎么治疗口臭
徵怎么读
投资回报率怎么算
moncler怎么读
称谓怎么填
qq怎么群发
薏米怎么吃
入党申请书怎么写
西瓜英语怎么读
空翻怎么练
猜你喜欢
quiet怎么读
水母怎么养
拉芳洗发水怎么样
胸口闷疼是怎么回事
群公告怎么发
引人注目怎么造句子
怎么离婚
微信用英语怎么说
磨砂膏怎么用
干黄花菜怎么做好吃