小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么取消放大镜功能?
2026-05-18 21:40:30
1、找到最下方的更多设置按钮打开
2、选择最下方的无障碍按钮
3、点击放大功能进入下一步操作
4、点击关闭即可取消放大功能
相关推荐
小米手机放大镜功能怎么取消?
阅读量:83
小米手机如何关闭放大镜
阅读量:68
小米手机放大镜功能怎么关闭?
阅读量:136
如何关闭小米手机放大镜功能?
阅读量:165
小米手机怎样开启放大功能
阅读量:171
猜你喜欢
兔子怎么做好吃
车险怎么买
耳屎是湿的怎么回事
臊子面的臊子怎么做
王者荣耀实名认证怎么修改
玩的开心用英语怎么说
烫伤怎么办
京东分期付款怎么弄
珍珠奶茶怎么做
脾胃不好怎么调理
猜你喜欢
小米怎么截屏
龙虾怎么做好吃
word行距怎么设置
转氨酶高怎么调理
孕妇尿路感染怎么办
金钱树怎么养
鸡爪怎么烧简单又好吃
口干是怎么回事
湮灭怎么读
金匮肾气丸怎么样