小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族v8智能识屏怎么用
2026-04-22 16:12:21
1、在手机桌面找到【设置】选项
2、打开设置之后,下拉界面点击打开【flyme实验室】
3、找到【智能识屏】选项点击打开
4、打开【智能识屏】开关之后,长按应用中的文字或图片即可识别
相关推荐
斗鱼直播切换直播间的快捷键是什么?
阅读量:160
买了Kindle以后在哪里下载书看?
阅读量:73
网站日志怎么分析
阅读量:162
13. Ubuntu15.04安装WPS Office办公软件
阅读量:40
什么是.fi域名,如何注册.fi域名
阅读量:136
猜你喜欢
卡介苗什么时候打
stars是什么意思
美版苹果和国行有什么区别
什么是幸福
注视的近义词是什么
had是什么意思
屌丝是什么
什么的城堡
实时话费是什么意思
白露节气的含义是什么
猜你喜欢
750是什么金
9月11日是什么星座
小米是什么
rest是什么意思
留什么给你歌词
属羊的和什么属相最配
apu是什么
浅绿色配什么颜色好看
毒唯是什么意思
乌龙茶属于什么茶