小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何怎么查看已获勋章
2026-04-22 09:21:23
1、在搜狗输入法上点击右键。
2、点击“输入统计”。
3、在跳出的弹窗上可以看到累计打字数量。
4、点击左侧中间的“勋章馆”。
5、在这里可以查看已获的所有勋章。
相关推荐
腾讯动漫怎么使用兑换码
阅读量:78
逃跑吧!少年如何关闭背景音乐
阅读量:50
触漫里面这种衣服叫什么啊
阅读量:32
迷你世界怎么得到邀请函#校园分享#
阅读量:44
绝地求生轻量版下载教程
阅读量:159
猜你喜欢
西班牙旅游攻略
如何定位别人手机位置
旅游业的特点
电驴怎么用
怎么下载单机游戏
如何祛痘和痘印
当代大学生如何爱国
徽章怎么获得
如何加强党性修养
肇庆有什么旅游景点
猜你喜欢
如何增高
海坊主哪里多
杂牌手机怎么刷机
氍毹怎么读
路由器设置网站
怎么存钱到银行卡
防晒指数怎么看
如何泡妞
如何和面
如何培养幼儿的自信心