小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s怎样开启按电源键挂断电话
2026-04-22 05:46:07
1、打开手机设置——选择【应用与权限】
2、进入【应用与权限】界面——选择【系统应用设置】
3、进入【系统应用设置】界面——点开【电话】——开启【按电源键挂断来电】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
如何做韭菜炒豆干
阅读量:101
饮料对人的身体有什么危害?
阅读量:162
怎样马绍尔移民
阅读量:132
最安全有效的祛眼袋方法
阅读量:182
人造草坪胶粘剂维刚使用方法及注意事项
阅读量:26
猜你喜欢
什么是血友病
什么食物含维生素b
出台什么意思
just do it是什么意思
科学是什么
1983年是什么命
口加当是什么字
车水马龙是什么意思
伤残鉴定什么时候做
海纳百川是什么意思
猜你喜欢
邮箱是什么格式
甲胎蛋白是什么
什么歌最好听
6225开头是什么银行
猫是什么
什么的影子
桃花运是什么意思
平静的反义词是什么
吃桃子有什么好处
土豆不能和什么一起吃