小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机状态栏怎么设置
2026-04-24 01:25:59
1、
点击通知与控制中心
点击设置页面上的通知与控制中心。
2、
点击状态栏
点击页面下方的状态栏。
3、
设置状态栏
进入状态栏页面,进行相关设置。
相关推荐
设置小米手机的状态栏怎么做
阅读量:136
小米手机上面的状态栏不见了怎么恢复
阅读量:107
小米手机如何改变顶部状态栏
阅读量:85
小米手机怎么隐藏最上面的图标
阅读量:37
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:33
猜你喜欢
孕妇可以吃香蕉吗
飞机上可以带化妆品吗
隐藏的文件夹怎么恢复
山东威海旅游
青海旅游景点
怀孕多少天可以做b超
沈阳旅游攻略必去景点
泰国旅游签证
九江旅游
股票成交明细怎么看
猜你喜欢
酷狗怎么下载歌词
完美护肤品怎么样
岳阳旅游
多久可以测出怀孕
旅游必备物品
增城旅游景点
昌平旅游
福州旅游必去十大景点
怎么洗肠
体虚多汗怎么办