小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点众阅读如何关闭角标?
2026-04-23 18:24:51
1、
点击关闭艺良推送
在系新往光统设置页面中材央,点击关闭推送。
2、
点击高级
在推送设置页面,点击高级。
3、
关闭角标
在高级设置下,关闭显示角标按钮即可。
相关推荐
砂糖橘应如何保存
阅读量:49
如何关闭正观新闻推送设置
阅读量:90
牛肉胡萝卜圆葱馅的拌法
阅读量:55
怎么样去掉暴风的广告???
阅读量:61
怎样进入深度睡眠
阅读量:45
猜你喜欢
孩子不上学怎么办
硬了怎么办
皮带打孔器怎么用
小叶增生怎么治疗
发型设计图
睡不醒发型
股票印花税怎么算
京东快捷支付怎么取消
大便稀溏是怎么回事
安慰的近义词
猜你喜欢
今年流行发型图片
懊恼的近义词
深圳博物馆开放时间
公共自行车怎么收费
满意的近义词和反义词
松子怎么炒
坦然的近义词
长安奔奔迷你怎么样
杭州博物馆
粉饼碎了怎么办