小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可乐优品商城APP如何收藏商品
2026-05-01 21:09:30
1、进入可乐优品商城APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、商城收藏成功之后,“收藏”按钮颜色变为红色。
相关推荐
可乐优品商城APP如何查看已收藏商品
阅读量:70
可乐优品商城APP如何结算购物车内商品
阅读量:56
可乐优品商城APP如何删除购物车内商品
阅读量:120
可乐优品商城APP如何设置收货地址
阅读量:129
可乐优品商城APP如何结算待付款订单
阅读量:189
猜你喜欢
鬣怎么读
趋怎么读
黄体酮怎么吃
ps暂存盘已满怎么办
恁怎么读
蟹粉豆腐的做法
话费怎么充值q币
湿疹怎么引起的
薅怎么读
空调怎么清洗
猜你喜欢
杲怎么读
撺掇怎么读
信用卡怎么提现
苹果手机怎么清理垃圾
蒜蓉小龙虾怎么做
日本为什么侵略中国
pdf怎么编辑
vpn怎么用
拔罐出水泡怎么回事
女人为什么会喷水