小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除足迹
2026-04-22 21:57:45
1、在手机上打开美团APP,在首页点击“我的”。
2、点击“足迹”。
3、在右上角点击“编辑”。
4、选中需要删除的足迹。
5、点击“删除”,即可删除足迹。
相关推荐
美团怎么删除足迹
阅读量:26
美团如何删除我的足迹?
阅读量:118
美团怎么删除我的足迹
阅读量:135
美团浏览足迹怎么删除
阅读量:183
美团如何删除足迹
阅读量:129
猜你喜欢
生活英语
怎么报税步骤
如何让自己内心强大
假如生活欺骗了你结局
ds6怎么样
如何安装字体到电脑
饥荒千年狐怎么升级
如何推广自己的网站
mark是什么意思
读书破万卷下笔如有神是什么意思
猜你喜欢
奶爸的爱情生活
手自一体是什么意思
如何切换输入法
如何有效去黑眼圈
酷比魔方怎么样
如何表白成功率高
粉象生活
如何更改文件格式
重庆酸辣粉怎么做
生活中的酸甜苦辣