小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置关注权限
2026-04-24 16:47:02
1、
进入隐私设置
打开抖音后,点击设置中的“隐私设置”选项
2、
点击私密账号
跳转界面后,找到“私密账号”一栏,点击进入
3、
点击继续
在弹出的列表中,点击“继续”即可完成关注权限设置
相关推荐
抖音怎么设置隐私
阅读量:175
抖音怎么设置私密账号
阅读量:107
抖音私信怎么关闭
阅读量:40
抖音共同关注怎么让别人看不到
阅读量:120
抖音如何禁止别人给我发消息?
阅读量:108
猜你喜欢
侃怎么读
豆腐泡怎么做好吃
牛肉怎么炖好吃又烂
运气不好怎么转运
印度人为什么用手抓饭吃
华为手机怎么投屏到电视
胆固醇高是怎么回事
囊怎么读
肼怎么读
河豚鱼的做法
猜你喜欢
我怎么这么有钱
金华火腿怎么吃
末地传送门怎么做
夏洛特怎么玩
华为手机怎么隐藏应用
oppo怎么截屏
早餐食谱大全及做法
骁怎么读
收据怎么写
苹果怎么越狱