小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀10怎么设置关闭抬手亮屏
2026-04-24 20:33:24
1、点击“设置”,选择“智能辅助”。
2、点击“手势控制”。
3、点击“拿起手机”,将抬起亮屏开启即可。
4、总结如下。
相关推荐
华为手机拿起就亮屏怎么关闭
阅读量:183
华为手机一碰就亮屏怎么办
阅读量:40
华为手机怎么取消拿起手机抬起亮屏
阅读量:179
华为手机抬起亮屏怎么关闭?
阅读量:149
荣耀手机如何设置电源键唤醒
阅读量:68
猜你喜欢
安利什么意思
吊丝是什么意思
什么是人格魅力
酱萝卜的腌制方法
道尔顿是什么单位
什么行业最有前途
collection是什么意思
含维生素c的食物
蝎子养殖基地
imei是什么
猜你喜欢
流连忘返的意思是什么
丹宁是什么
prepare是什么意思
四川腊肉的腌制方法
信息是什么
什么是文明礼仪
开什么店挣钱
spider是什么意思
举世无双是什么意思
辣椒怎么腌制好吃