小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康清除实名
2026-04-22 17:22:44
1、点击头像
在华为运动健康我的中,点击头像。
2、点击实名认证
在帐号中心,点击实名认证。
3、点击清除实名
在实名认证中,点击清除实名健康。
相关推荐
华为账号清除实名提示“无此人脸信息” 怎样弄
阅读量:148
华为商城怎么清除实名
阅读量:63
华为清除实名提示“姓名与证件号不匹配“怎样弄
阅读量:88
华为商城实名怎么清除
阅读量:153
华为商城在哪清除实名
阅读量:143
猜你喜欢
螃蟹怎么杀
怎么让咬肌变小
脸上起红疙瘩怎么回事
凯迪拉克xts怎么样
手机短信怎么备份
怎么看电脑的配置
鸡蛋糕怎么蒸
银行卡挂失了怎么解除
累了怎么办
帜怎么组词
猜你喜欢
怎么做炒面
左肩膀酸痛是怎么回事
天津外国语大学怎么样
早孕怎么办
水培绿萝叶子发黄怎么办
邮箱怎么发送文件夹
老年人便秘怎么办
港澳通行证怎么办
意可贴怎么用
马克华菲怎么样