小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用备忘录记事本APP清除缓存?
2026-05-07 02:44:35
1、第一步:
打开桌面上的备忘录记事本APP我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击系统隐私权限。
3、第三步:
点击清除数据。
4、第四步:
点击清除缓存,即可清理软件缓存。
相关推荐
备忘录记事本怎么提交意见反馈
阅读量:69
备忘录记事本APP联系客服的方法
阅读量:67
备忘录记事本APP开通VIP会员的方法
阅读量:132
备忘录记事本APP撤回隐私政策的方法
阅读量:133
备忘录记事本app的缓存怎么清除
阅读量:110
猜你喜欢
素饺子馅怎么做好吃
如何去皱纹
大学生生活费
如何打招呼
输了你赢了世界又如何
凯伊秀护肤品怎么样
吸收不好吃不胖怎么办
房屋中介怎么做
如何开网站
蓝颜是什么意思
猜你喜欢
机器码怎么看
哈弗h8怎么样
三国志13怎么娶貂蝉
如何解锁手机密码
如何不长青春痘
oppor7怎么样
笔记本怎么关闭触控板
火龙果的皮怎么吃
如何装修房子最省钱
我的高中生活