小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环4血氧功能怎么使用
2026-04-21 18:48:32
1、首先,打开小米运动健康界面点击设备
2、接着,进入到界面点击血氧饱和度设置
3、最后,点击开启全天血氧监测即可
相关推荐
小米手环连不上手机怎么解决
阅读量:145
小米手环怎么重新连接别的手机
阅读量:186
小米手环重新绑定新手机方法
阅读量:79
小米手环怎么设置来电提醒?
阅读量:35
小米运动健康如何添加小米手环
阅读量:124
猜你喜欢
洛克王国怎么快速升级
天津旅游
坐月子可以看电视吗
淘宝店铺优惠券怎么用
几岁可以办身份证
江西旅游商贸
我可以
成都到峨眉山旅游攻略
东三省旅游景点
狐臭可以彻底治好吗
猜你喜欢
九寨沟旅游攻略自由行
qq改密码怎么改
广西南宁旅游
内蒙旅游
双系统怎么装
血糖高可以吃什么水果
福州旅游景点
智取芭蕉扇剧情攻略
康定旅游
水蚤怎么养