小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴墨书摘app软件如何将系统语言设置为繁体中文
2026-05-04 16:47:15
1、打开滴墨书摘,点击底部的【我】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在打开的页面中,点击【系统语言】。
4、在打开的页面中,点击选择【繁体中文】即可。
相关推荐
滴墨书摘APP读书笔记如何删除
阅读量:61
滴墨书摘APP如何清除缓存
阅读量:113
滴墨书摘APP如何写读书笔记
阅读量:57
如何修改滴墨书摘语言
阅读量:36
滴墨书摘app软件如何快速查看软件版本
阅读量:107
猜你喜欢
莅临是什么意思
什么是爱
bar是什么单位
外汇如何开户
卡刷包怎么用
心肌缺血如何调理
桂林生活网
生活启示录剧情介绍
电话会议怎么开
京山生活网
猜你喜欢
怎么做香菇
如何剪切音乐
白发如何变黑
如何消除双下巴
如何设置网络共享
生活用纸
诚信让生活更美好作文
心理学与生活pdf
仙二代的修仙生活
生活中的美