小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么开启小店通知功能?
2026-04-25 03:51:48
1、第一步,进入手机上的快手软件,点击上面的三横图标。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击上面的通知设置选项。
4、第四步,进入通知设置界面后,点击开启界面中的小店通知功能即可。
相关推荐
快手商家怎么开启客服消息提醒功能
阅读量:51
快手设置小店客服
阅读量:87
如何打开快手小店商家版的订单通知功能
阅读量:153
快手如何开启小店通知
阅读量:111
快手如何开启小店通知
阅读量:194
猜你喜欢
儿童流鼻涕怎么办
生气了怎么办
红色警戒怎么联机
包皮过长怎么治疗
迷惑不解的近义词
幸运的近义词
祝酒词怎么说
室内空气干燥怎么办
中国工业博物馆
披肩发型
猜你喜欢
虚拟打印机怎么安装
辛亥革命博物馆
桌面图标怎么随意摆放
su插件怎么安装
怎么查手机序列号
钦佩的近义词
好娃娃感冒药
女士发型短发
大概的近义词
明信片怎么寄