小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么连接新手机
2026-05-09 00:55:21
1、在控制中心点击开启蓝牙。
2、选择打开运动健康。
3、在这里点击添加设备。
4、选择手表即可配对。
相关推荐
华为手机怎么绑定华为手表?
阅读量:107
华为手表与华为手机怎么连接
阅读量:144
华为手机怎么连接华为手表
阅读量:110
华为手表如何重新配对手机
阅读量:102
华为watch3pro手表怎样拨打电话?
阅读量:31
猜你喜欢
大理旅游景点
感冒干咳怎么办
车辆逆行怎么处罚
云南财经大学怎么样
凉拌豆腐的做法
努比亚怎么样
上海五一旅游
盘龙峡生态旅游区
怎么上google
韶关旅游攻略
猜你喜欢
澳门旅游地图
刷新率怎么调
怎么打开软键盘
额头上有皱纹怎么办
hdmi线怎么用
孕妇可以做吗
系统怎么安装
纯牛奶可以加热吗
怎么能祛斑
肉粽怎么做