小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果灯光闪烁怎么设置
2026-04-23 08:19:28
1、在设置界面,打开辅助功能。
2、在辅助功能界面,打开音频/视觉。
3、在音频视觉界面,打开LED闪烁以示提醒。
4、这样就成功设置灯光闪烁。
相关推荐
苹果手机怎么开启按键调节铃声?
阅读量:184
苹果手机怎么设置闪烁灯
阅读量:82
苹果13设置打字声音怎么操作
阅读量:187
苹果手机如何关闭屏幕自动亮度调节
阅读量:179
苹果灯光闪烁怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
直男是什么意思简单点
双12是什么节日
呕心沥血是什么意思
马桶坑距是什么意思
投机取巧是什么意思
父在不留须母在不庆生什么意思
瓦斯是什么
马首是瞻是什么意思
amy是什么意思
教育是什么
猜你喜欢
什么的早晨
愚人节是什么意思
ill什么意思
ci是什么
竞标是什么意思
secret是什么意思
2017年是什么命
go out是什么意思
vest是什么意思
fair是什么意思