小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安如何关闭个性化广告
2026-04-21 15:29:37
1、进入酷安后再点击【我】页面栏;
2、切换我的页面点击【设置】按钮;
3、进入设置的页面点击【隐私设置】选项,
4、打开隐私设置的页面找到个性化广告的功能把【取消勾选】。
相关推荐
山中常见的几种药材的用途
阅读量:100
Qt编译出错怎么办
阅读量:25
在java中如何判断指定字符是否为数字?
阅读量:138
漫威对决英雄试炼场训练
阅读量:78
战双帕弥什独域机体强度排行
阅读量:103
猜你喜欢
血红蛋白高是怎么回事
个人信用报告怎么看
羽绒服应该怎么洗
适合学生的发型
实验方案怎么写
韩国男生发型
留恋的近义词
尿酸低是怎么回事
肠胃感冒
凝视的近义词
猜你喜欢
出冷汗是怎么回事
公主切发型
苹果4s怎么下载软件
猎豹黑金刚怎么样
感冒发烧怎么办
免疫力差怎么办
世界博物馆日
金山毒霸怎么彻底删除
啤酒肚怎么减
非常的近义词是什么