小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置点赞和评论仅好友可见?
2026-04-26 10:15:33
1、打开抖音app,点击右上角三根横线,点击设置。
2、在设置中点击隐私设置。
3、点击点赞和评论。
4、点击我的作品下的评论,选择互关朋友可见即可。
相关推荐
抖音评论权限在哪里设置
阅读量:76
抖音评论别人看不到,自己看得到,是怎回事
阅读量:156
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:120
抖音中发作品怎样设置只允许作者自己评论
阅读量:192
抖音怎么设置评论隐私
阅读量:85
猜你喜欢
蒙版怎么用
烤箱怎么做蛋糕
田鸡怎么做好吃
四川大学锦城学院怎么样
茶叶怎么保存
三星怎么截图
不戴头盔怎么处罚
核桃花怎么吃
ps怎么做阴影
word怎么打下划线
猜你喜欢
青春痘怎么快速消除
凯美瑞怎么样
打印机怎么连接
脂溢性皮炎怎么治疗
天津外国语大学怎么样
英雄联盟怎么升级快
滴滴打车怎么付钱
大便带血怎么回事
小腿肚子疼是怎么回事
手机nfc功能怎么用