小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone触控如何设置始终显示菜单
2026-04-22 17:41:49
1、第一步,入iphone辅助功能界面,打开触控页。
2、第二步,在触控页,点开辅助触控设置界面。
3、第三步,在辅助触控界面,将始终显示菜单功能点亮就可以啦。
相关推荐
苹果手机锁屏怎么设置
阅读量:190
苹果手机怎么设置敲屏幕两下锁屏
阅读量:47
苹果13怎么锁定屏幕
阅读量:89
iphone控制中心的快捷方式怎么设置
阅读量:143
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:137
猜你喜欢
狗身上的跳蚤怎么去除
怎么定位苹果手机位置
浙江工商大学怎么样
被子怎么洗
孔雀鱼怎么分公母
店铺优惠券怎么设置
微信怎么
怎么会怀孕
怎么去斑
长痘痘怎么办
猜你喜欢
自动更新怎么关闭
蜗牛怎么养
栾怎么读
面条怎么做好吃家常做法大全
胃酸过多怎么办
喝多了怎么解酒
皮肤干燥起皮怎么办
ps蒙版怎么用
蘑菇怎么炒
怎么取消流量套餐