小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行学生人脸采集怎么弄
2026-04-28 19:30:31
1、第一步,进入到农业银行APP点击校园卡
2、第二步,进入界面点击人脸采集
3、第三步,在界面中点击已知晓,即可进行人脸采集
相关推荐
农业银行智慧校园人脸识别如何弄
阅读量:185
农业银行学生人脸采集怎么弄
阅读量:83
农业银行智慧校园人脸识别怎么弄
阅读量:135
农行手机银行怎么开启面容ID支付
阅读量:64
农业银行如何通过刷脸认证提升日限额?
阅读量:175
猜你喜欢
杞人忧天的意思
pv是什么意思
集美是什么意思
空调eco是什么意思
孜孜不倦的意思
勿忘我的功效与作用
五脏六腑的意思
海市蜃楼的意思
手术后喝什么汤
fps是什么意思
猜你喜欢
读书破万卷下笔如有神是什么意思
dlc是什么意思
婴儿dha什么牌子好
1212是什么意思
红脸代表什么
制动是什么意思
千山万水的意思
犊子是什么意思
早发白帝城的意思
偶遇是什么意思