小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳手机APP在哪注销?
2026-04-21 23:28:13
1、第一步,在app首页界面里,点击右下角我的。
2、第二步,在我的界面里,点击进入设置界面。
3、第三步,在设置界面里,点击注销,这样就可以注销账号了。
相关推荐
qq炫舞手游为什么有的好友无法点赞 送花
阅读量:185
怎么操作手动更新美篇的版本?
阅读量:20
亲宝宝如何关闭互动消息
阅读量:67
语玩如何玩转聊天室?
阅读量:165
美图秀秀如何更换绑定的手机号码
阅读量:133
猜你喜欢
多少钱可以炒股
经期可以吃橙子
成都航空旅游职业学校
欧元符号怎么打
银行密码忘了怎么办
凉拌秋葵的做法
来大姨妈可以吃芒果吗
插座松了怎么办
怎么去鸡皮疙瘩
凉拌藕片的做法
猜你喜欢
国外旅游
怎么打开软键盘
福建霞浦旅游攻略
跑步可以减肥吗
提子皮可以吃吗
旅游游记
禩怎么读
大麦盒子怎么看电视
蓟县旅游景点
凉拌莲藕的做法