小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播未成年消费如何申请退款
2026-04-21 20:24:15
1、第一步、打开虎牙直播,在我的页面点击青少年守护工具。
2、第二步、选择【未成年人消费反馈专线】,点击打开。
3、第三步、之后上传消费明细证明,点击确定申请退款即可。
相关推荐
虎牙人工客服在哪
阅读量:119
虎牙直播如何联系人工客服
阅读量:118
虎牙直播充值怎么申请退款
阅读量:58
虎牙直播怎么进入人工客服
阅读量:70
怎么取消虎牙直播里的身份证绑定?
阅读量:68
猜你喜欢
钙片什么牌子好
菠菜不能和什么一起吃
什么的表情
shy什么意思
顺其自然是什么意思
买什么手机好呢
团结的反义词是什么
trc是什么意思
朱砂痣什么意思
trap是什么意思
猜你喜欢
是谁家的姑娘是什么歌
6月14日是什么节日
十月初一是什么节
类风湿有什么特效药
串串狗是什么意思
电脑用什么杀毒软件好
rice什么意思
草莓什么时候成熟
弱视是什么
away什么意思