小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪找到送礼记录
2026-04-23 07:32:35
1、首先,我们进入APP后,点击个人中心,再点击打开个人头像;
2、当我们进入该界面后,找到底部的直播送礼记录选项;
3、当我们进入该界面后,即可查看送礼记录了,如下图所示
相关推荐
拼多多商家如何查看自己在行业的排名
阅读量:149
拼多多怎么搜索店铺
阅读量:64
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:137
拼多多如何给商家好评?
阅读量:188
拼多多商家版店铺服务在哪查找
阅读量:136
猜你喜欢
翳怎么读
迟志强为什么坐牢
围裙的做法
汾怎么读
为什么花呗提前还款是大忌
一个月来两次月经是怎么回事
简历自我评价怎么写
汆丸子的家常做法
qq戳一戳怎么设置
芋头饼的做法
猜你喜欢
为什么睡不着觉
右眼皮老跳是怎么回事
烨怎么读
植物医生护肤品怎么样
豉怎么读
电脑屏幕亮度怎么调
炖猪肉的做法
低烧怎么办
领结怎么打
甲亢是怎么引起的