小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知到怎么注销账号
2026-05-03 15:23:28
1、打开知到APP,点击【我的】,点击界面左上角的六边形图标。
2、进入到设置界面后,点击【账号安全】选项。
3、在账号安全界面中找到并点击【账号注销】,点击【同意注销协议】,点击【下一步】即可。
相关推荐
微信个人公众号开通图文和视频原创的方法
阅读量:76
幻塔怎么开启密码箱I型
阅读量:41
学习通软件怎样提交建议?
阅读量:95
怎么将视频嵌入网站,适应多终端无广告播放
阅读量:40
曜和西施什么关系
阅读量:27
猜你喜欢
什么快递可以寄液体
banner什么意思
苍劲的意思
科目五什么时候实行
mmp是什么意思
肃穆什么意思
手指上的月牙代表什么
神采奕奕的意思
女人排卵期有什么症状
炎黄子孙的意思
猜你喜欢
一泻千里的意思
岩浆作用
益母草什么时候吃
柿子不能和什么同吃
断章取义的意思
童养媳什么意思
什么是阻尼
什么工作适合女生
food是什么意思
857是什么意思