小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝公交卡怎么注销?
2026-04-22 12:55:01
1、首先打开支付宝。
2、在我的功能中点击全部。
3、点击交通出行。
4、点击乘公交。
5、点击长沙电子公交卡。
6、点击退卡申请,点击立即退卡即可。
相关推荐
支付宝公交卡如何注销
阅读量:111
怎么注销支付宝公交卡
阅读量:109
支付宝怎么关闭交通卡
阅读量:67
支付宝如何注销交通卡?
阅读量:113
支付宝上如何申请公交卡退卡呢?
阅读量:150
猜你喜欢
番号有什么用
噗是什么意思
bi是什么意思
番茄的作用
不得而知什么意思
直女是什么意思
一天中什么时候最冷
金银花茶的作用
多吃香蕉有什么好处
play是什么意思
猜你喜欢
生松子的功效与作用
lion是什么意思
干股是什么意思
timi是什么意思
什么是整合营销
just是什么意思
月季花茶的功效与作用
柠檬精是什么意思
什么是恋母情结
李咏什么癌