小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机分辨率如何看?
2026-05-07 10:08:57
1、首先在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后点击【动态效果】选项。
3、最后关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
相关推荐
iPhone分辨率如何看
阅读量:139
苹果手机分辨率如何看
阅读量:98
怎么看苹果手机分辨率
阅读量:163
苹果手机在哪里才能查分辨率
阅读量:75
苹果手机的显示分辨率在哪里查
阅读量:64
猜你喜欢
360安全路由器
登陆路由器
关于旅游的诗句
北川羌城旅游区
手机如何快速赚钱方法
如何减脂肪
小米手机黑屏怎么办
如何查询个人征信
武当山在哪里
3岁宝宝发烧怎么办
猜你喜欢
玉门关在哪里
成都峨眉山旅游攻略
螃蟹哪里不能吃高清图
qq好友恢复在哪里
不俗气祝新婚的朋友圈
如何与孩子沟通
0755是哪里的区号
水空调怎么样
惠东旅游
如何制作泡泡水