小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
修改小米手机屏幕侧滑特效如何操作
2026-04-25 01:22:16
1、第一步
点击桌面设置
长按屏幕空白处,点击桌面设置。
2、第二步
点击翻页效果
进入页面后,点击翻页效果。
3、第三步
完成修改
选择需要使用的效果,点击完成即可。
相关推荐
小米侧滑特效怎么改
阅读量:32
小米手机侧滑皮肤怎么设置
阅读量:129
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:66
小米返回手势特效怎么设置
阅读量:171
小米手机左右滑动如何设置
阅读量:159
猜你喜欢
坚持不懈的意思
bar是什么意思
paradise什么意思
阿维菌素的作用
白金卡有什么用
敏而好学不耻下问的意思
阴性是什么意思
粉红色代表什么
堪称是什么意思
什么是罗宋汤
猜你喜欢
沉默的意思
experience是什么意思
旗鼓相当的意思
仁波切是什么意思
艾灸的作用和功效
纹丝不动的意思
什么什么什么化
pahs是什么意思
dismiss什么意思
督脉的作用