小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲看APP怎样查看阅读记录界面
2026-04-21 20:33:30
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【阅读记录】选项点击跳转进入进行查看;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往阅读记录,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
腐竹免费小说APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:137
小说家APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:192
书路阅读APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:24
书路阅读APP怎样查看用户协议界面
阅读量:148
灯读文学APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:172
猜你喜欢
眼睛散光怎么恢复
分辨率怎么调
为什么不能喝隔夜茶
山芋的做法
丁老头怎么画
砚怎么读
盆腔积液怎么治疗
怎么查看wifi密码
杨永信为什么没被判刑
西葫芦怎么做好吃
猜你喜欢
空调外机噪音大怎么解决
嘴巴上火起泡怎么快速消除
为什么会痛经
惮怎么读
鸭肉怎么做好吃
怎么安慰失去亲人的人
为什么会下雨
家政公司怎么开
男人为什么喜欢女人叫
怎么注册微信