小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多上买的东西怎么查物流动态
2026-04-22 13:33:26
1、打开拼多多后,点击页面中的【个人中心】
2、进入到拼多多个人中心页面,选中【待收货】
3、在待收货页面,选中要查看物流动态的商品
4、在以下页面中,即可查看到该商品的详细物流动态信息。
相关推荐
拼多多怎样查看物流信息?
阅读量:134
拼多多如何开启接收新消息提醒
阅读量:31
iPhone14:拼多多如何开启物流信息自动通知?
阅读量:36
拼多多商家补发的货怎么查询
阅读量:157
拼多多如何设置隐私保护?
阅读量:97
猜你喜欢
秋天的雨是什么
毛利率是什么
猝不及防什么意思
豆腐和什么不能一起吃
什么软件可以看电视直播
双离合器是什么意思
什么是seo
tina是什么意思
伽马射线是什么
次世代是什么意思
猜你喜欢
明星是什么
复合维生素b
炼铜什么意思
吃红豆有什么好处
运动会会徽设计说明
seriously是什么意思
早孕反应什么时候结束
胃下垂有什么症状
esr是什么意思
九九归一是什么意思