小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置主题效果
2026-05-04 07:43:13
1、打开手机进入桌面
2、点击手机左下角的功能键,选择“主题”功能
3、选择需要的主题,如下图选择”轻奢“
4、点击”应用“
5、如下图所示,正在设置
6、完成设置,如下图
相关推荐
云顶之弈如何让英雄死亡后复活?
阅读量:82
超声端点反射法测量裂纹自身高度有哪些方法?
阅读量:141
小米翻转静音在哪设置 如何设置来电翻转静音
阅读量:157
亲手做补血功效合二为一的当归泡芹菜
阅读量:43
红米K50怎么打开勿扰模式
阅读量:83
猜你喜欢
怎么改图片格式
万年青怎么养
蒙迪欧怎么样
钢铁是怎么炼成的读后感
尿有异味是怎么回事
怎么安装打印机驱动
企业类别怎么填
itunes怎么备份
绿能电动车怎么样
鸽子怎么炖汤好喝又营养
猜你喜欢
怎么说话
怎么查看电脑内存
苹果手机怎么设置来电视频
怎么申请qq
我的世界僵尸怎么驯服
微信账号怎么注销
怎么戒掉网瘾
怎么定位
瓶子用英语怎么说
集美大学怎么样