小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝如何开启个性化推荐
2026-04-23 10:22:23
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
懂车帝App如何关闭个性化推荐?
阅读量:41
懂车帝个性化推荐功能怎么开启
阅读量:148
懂车帝怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
懂车帝怎样开启个性化推荐功能?
阅读量:81
懂车帝如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:92
猜你喜欢
苹果手机怎么同步
江苏城市职业学院怎么样
减肥不能吃什么
徐悲鸿简介
艾诺迪亚4攻略
减肥加盟网
南京二日游攻略
监禁少女攻略
郑明明化妆品怎么样
豆浆减肥法
猜你喜欢
kami2攻略
战神升天攻略
王耀庆简介
土豆减肥法
部落冲突新手攻略
山楂荷叶茶能减肥
跑步机能减肥吗
孙犁简介
怎么清理注册表
毕业论文大纲怎么写