小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
是怎么操作的群里拍拍
2026-04-24 11:38:00
1、点击右上角三点进入群聊设置功能
选择点击右上角三点进入群聊设置功能。
2、点击需要拍的好友头像
选择点击需要拍的好友头像。
3、返回群聊后即可查看拍一拍信息
点击返回群聊后即可查看拍一拍信息。
相关推荐
微信怎样移出黑名单
阅读量:193
手机剪映如何剪同款视频?
阅读量:112
opporeno6pro手机微信应用锁在哪儿设置呢?
阅读量:91
如何关闭抖音极速版的相册功能
阅读量:54
小程序客服消息接入微信教程
阅读量:128
猜你喜欢
vegetable是什么意思
十万块钱买什么车好
半明半昧的意思
乐此不疲是什么意思
cts是什么意思
vsd用什么打开
勿忘蛛结局什么意思
老人过寿送什么礼物
制作简历用什么软件
宝宝生日祝福语
猜你喜欢
flux是什么意思
iccid是什么意思
remain是什么意思
幽魂碎片有什么用
白痴是什么意思
送老师的祝福语
dg是什么意思
坚硬的意思
什么发型好看男生
什么是光模块