小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果精选照片怎么添加
2026-04-22 09:57:56
1、点击添加
进入相簿,点击添加选项。
2、点击新建相簿
点击新建相簿选项。
3、点击储存
输入相薄名称精选,点击存储。
4、点击完成
勾选照片或者视频,点击完成即可添加至精选相册。
相关推荐
苹果精选照片怎么设置自己想要的照片
阅读量:68
苹果怎么让照片变成精选照片
阅读量:190
苹果照片小组件如何设置喜欢的照片
阅读量:60
iphone怎么更换精选照片
阅读量:35
苹果怎么让照片变成精选照片
阅读量:175
猜你喜欢
两后生是什么意思
feeling是什么意思
蜂蜜什么牌子最好
籍贯的意思
秋季钓鱼用什么饵料
什么是第6感
自由职业者是什么意思
烟嘴什么牌子好
双显卡有什么用
父亲节祝福语
猜你喜欢
什么是社交能力
色厉内荏的意思
赔偿的意思
什么的哭声叠词
猩猩最讨厌什么线
dnf心意通有什么用
390分能上什么大学
什么叫动车组
兹有是什么意思
工资卡属于什么卡