小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎样打赏骑手
2026-04-22 16:56:36
1、首先我们打开美团外卖后,找到我的订单;
2、在我的订单页面,我们点击打开订单详情;
3、进入后,我们找到打赏骑手,并点击打赏即可。
相关推荐
肯德基配送费9元怎么免
阅读量:128
骑手打赏怎么找不到
阅读量:125
美团延迟退房如何使用?
阅读量:177
没有骑手接单商家该怎么处理
阅读量:80
外卖骑手送错地方了怎么办
阅读量:44
猜你喜欢
防风的功效与作用
汽车小知识
peak什么意思
高考生物必背知识点
惠州有什么好玩的
防震减灾知识
混合性皮肤用什么洗面奶
我的什么梦作文
洛丽塔什么意思
额头高适合什么发型
猜你喜欢
菠萝的功效与作用
运动会素材
黄芪的功效与作用及禁忌
什么叫对食
什么是表面活性剂
地理会考必背知识点2020
英语必修一知识点总结
啤酒加味精的作用是什么
什么是物流管理
红酒知识