小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机怎么设置勿扰模式
2026-04-27 19:15:21
1、首先我们打开iPhone手机的设置页面,点击页面中的“专注”选项。
2、然后我们在专注页面中,点击进入“勿扰模式”页面。
3、最后在打开的页面中,点击“勿扰模式”的开启按钮即可。
相关推荐
如何设置苹果14勿扰模式?
阅读量:84
iphone拒接电话
阅读量:164
苹果手机如何开启电话降噪功能?
阅读量:165
苹果手机怎么关闭voiceover
阅读量:121
苹果13怎么设置上滑控制中心
阅读量:30
猜你喜欢
重生之逍遥生活
我的学习生活作文
梦见发大水了是什么征兆
假性宫缩是什么感觉
墙体裂缝怎么办
甲亢是什么病
崇明生活网
兔子的生活习性
穿越火线怎么卡bug
炽燃之翼怎么获得
猜你喜欢
如何化妆更漂亮
生活大爆炸penny
穿越女的星际生活
旧家具如何翻新
房产营业税怎么算
大便颗粒状怎么回事
怎么减肥效果最好
生活大爆炸第五季
dat格式怎么打开
k3怎么样