小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把拦截的短信自动删除
2026-05-06 00:06:28
1、进入短信页面后,点击三个点。
2、在弹出的列表中点击设置。
3、在设置页面,点击打开通知信息整合。
4、在通知信息整合页面,将自动删除的开关打开即可在超过30天的通知信息删除掉。
相关推荐
怎样彻底收不到黑名单的短信
阅读量:193
怎么拦截黑名单短信彻底看不到?
阅读量:194
怎么屏蔽短信
阅读量:50
短信骚扰拦截怎么可以看不到
阅读量:95
不想收到对方信息怎么设置
阅读量:67
猜你喜欢
徽杭古道徒步攻略
怎么淡化色斑
延禧攻略电视剧
指甲油怎么涂好看
怎么安装无线路由器
梅州旅游攻略
减肥饮料
庶女攻略小说
迷你地铁攻略
跑步可以减肥吗
猜你喜欢
减肥器材
斯沃琪手表怎么样
西北民族大学怎么样
问号怎么打
颈动脉斑块怎么办
刘天华简介
我的世界背包怎么做
青岛旅游攻略必去景点
郑多燕减肥视频
每天快走多久能减肥