小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚咚传情怎么解除
2026-04-23 08:44:17
1、首先打开手机上的设置功能
2、进入设置后点击便携工具进入。
3、然后找到“手势体感”,点击“黑屏手势”。
4、最后将画心进行咚咚传情关闭即可解除。
相关推荐
oppo手机恢复原字体应该怎么操作
阅读量:160
oppo手机最下面一排图标怎么设置
阅读量:38
vivo手机怎么把闪光灯关掉
阅读量:37
vivos16来电闪光灯如何设置
阅读量:166
如何关闭vivo桌面壁纸随主题更换功能设置?
阅读量:44
猜你喜欢
在线游戏大全
恐龙图片大全
采购计划怎么写
儿童食谱大全
睾丸胀痛是怎么回事
设备管理器怎么打开
危险期怎么算
湖南周边旅游景点大全
戏剧大全
姓氏图片大全
猜你喜欢
seo怎么优化
中华成语故事大全
怎么训练狗
坎儿井简介
鼻子有黑头怎么办
素什锦的做法大全
餐馆名字大全
湖北第二师范学院怎么样
dnf补丁怎么删除
梁实秋简介