小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌极速版怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 03:26:12
1、打开陌陌极速版我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
隐私
3、在隐私设置页面下方找到
个性化推荐设置
4、打开后在页面上方看到
使用个性化广告推荐
5、然后将使用个性化广告推荐关闭即可
相关推荐
如何开启扫描全能王始终显示标签栏
阅读量:33
睡眠面膜的多功能用途
阅读量:49
怎么选择厨房玻璃拉门?
阅读量:85
宝宝负面情绪的处理方法
阅读量:129
成都都江堰私家花园景观的设计布置
阅读量:127
猜你喜欢
宋词的特点
晓之女神攻略
热血物语攻略
旅游推广
电子商务的特点
猫的特点是什么
吃什么可以增强记忆力
手机上怎么贷款
怀孕期间可以同房吗
喝绿茶可以减肥吗
猜你喜欢
漯河旅游
有钱真的可以为所欲为
贵阳旅游
怎么看共同好友是谁
鲅鱼圈旅游
旅游指南
烫伤后起水泡怎么办
新装修的房子多久可以入住
宝格丽香水怎么样
短线旅游