小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关空调
2026-04-21 22:20:53
1、
点击加号
进入万能遥控首页,点击右上角的加号。
2、
点击空调
点击空调的选项。
3、
点击小米
点击小米的选项。
4、
点击关机按钮
在空调开启的状态中,点击关机按钮。
相关推荐
小米手机如何开空调
阅读量:182
红米手机如何开启空调遥控器
阅读量:80
红米手机怎么开空调
阅读量:137
红米手机怎么开空调
阅读量:188
小米/红米手机红外万能遥控器打开关闭空调电视
阅读量:73
猜你喜欢
珐琅怎么读
财务报表怎么做
香菇做法
桂林米粉的做法
鲫鱼萝卜丝汤的做法
微波炉烤鱼的做法
清炖鲫鱼汤的做法
木瓜的做法
坦克怎么画
猪肉包子馅做法大全
猜你喜欢
萝卜烧肉的家常做法
灌汤包的做法及配方
西餐的做法
畲怎么读
叉烧包的做法
膏蟹的做法
爆炒鱿鱼的做法
薏米怎么吃最除湿
猪肉脯的做法
酵素的做法