小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米flipbuds pro怎么设置弹窗
2026-04-22 04:24:20
1、打开手机桌面,
点击“设置”。
2、进入设置,
点击“蓝牙”。
3、进入蓝牙,找到小米耳机
,点击“已连接”。
4、进入详情
,点击“忽略此设备”。
5、最后,耳机放置在盒内
开盖即可出现弹窗。
相关推荐
四音五律什么意思
阅读量:49
哈利波特霍格沃茨特别报道任务完美攻略合集10.7
阅读量:136
驾照考试科目三考试步骤分解
阅读量:89
哈利波特魔法觉醒月痴兽怎么获得
阅读量:118
喵星大作战怎么熔铸部件升级装备
阅读量:155
猜你喜欢
梅花有什么品质
什么是狂躁症
crs是什么意思
什么是新三板
三个火字读什么
b族维生素
小说三要素是什么
courage是什么意思
秋季运动会广播稿
维生素k1
猜你喜欢
三拼音节是什么
7月15是什么节
治脚气用什么药
饥荒地精玩偶有什么用
husband什么意思
鸡宝是什么
混响是什么
养殖场起名
女生说想喝奶茶暗示什么
维生素b族的食物