小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵音私信消息推送怎么关闭
2026-04-23 18:55:32
1、我们最先开始要点击一下APP图标进入到APP的首页当中,点击一下右下角的我的。
2、接下来我们再点击一下设置图标。
3、最后一步我们只需要关闭私信消息推送选项右侧的开关即可。
相关推荐
秒书怎么关闭推送私信消息
阅读量:46
抖音怎么关闭私信消息
阅读量:118
最右怎么关闭推送私信消息?
阅读量:27
最右怎么设置关闭推送私信消息?
阅读量:30
音街怎么关闭私信消息?
阅读量:183
猜你喜欢
冢怎么读
姐姐用日语怎么说
林彪怎么死的
蛏子怎么洗
拍了拍怎么设置
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
鼻子总出血怎么回事
淋巴结发炎怎么办
肝肾阴虚怎么调理
螨虫过敏怎么治疗
猜你喜欢
xml文件怎么打开
南瓜饼怎么做
折扣怎么算
尿不尽是怎么回事
西红柿牛腩怎么做
脚长冻疮怎么办
手脱皮是怎么回事
信用卡怎么申请
胎动怎么数
赛尔号谱尼怎么打