小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么预约抢购商品
2026-04-30 11:57:36
1、打开京东app首页,点击“京东秒杀”图标。
2、进入到京东秒杀活动页,选择要抢购的商品,点击“提醒我”图标。
3、预约成功,抢购商品将加入购物车。
4、收到活动提醒后,在购物车即可抢购商品。
相关推荐
京东如何抢购预约商品
阅读量:79
京东预约的商品如何抢
阅读量:58
京东预约后怎么抢购快
阅读量:106
京东预约怎么抢最快,预约后怎么抢购快
阅读量:121
京东预约抢购流程
阅读量:74
猜你喜欢
单招是什么意思
金融专业主要学什么
瑞思拜什么意思
止于至善是什么意思
521是什么意思
10月4日是什么星座
一衣带水的水指什么河
纲举目张是什么意思
什么手机游戏好玩
2月14日是什么星座
猜你喜欢
什么的田野填空词语
人为什么活着
扶她是什么意思
cny是什么意思
cas是什么意思
什么叫有氧运动
c1增驾b2需要什么条件
夏天有什么花
决堤是什么意思
王国第三季什么时候上映