小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机浏览器怎么唤起微信
2026-04-25 13:44:39
1、下面上代码,把这些直接放到要转发的页面里就可以了:
html部分:
2、js部分:
3、下面是mshare.js的代码分享,把这些代码新建一个js文件放进去,然后在页面中引进就ok了。
相关推荐
电脑管家怎么关闭自动删除补丁包设置?
阅读量:58
电脑与手机怎样简单地文件互传
阅读量:142
怎么用Win10电脑的SC命令来停止DHCP?
阅读量:21
如何使用QQ电脑管家设置默认浏览器?
阅读量:67
Edge浏览器怎么查看已阻止的跟踪器?
阅读量:168
猜你喜欢
浙江金华旅游
零申报怎么报税
怎么样唱歌才好听
电脑c盘哪些文件可以删除
中国旅游城市
攀枝花旅游
境外旅游
高筋面粉可以做什么
平均值符号怎么输入
毛孔粗大怎么治疗
猜你喜欢
苏州有哪些旅游景点
济源旅游
唐县旅游景点
天使英文怎么写
长春旅游
凤凰古城旅游
无线局域网怎么设置
东钱湖旅游攻略
stp文件怎么打开
东营旅游