小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S22怎么设置开启刷新率为自适应?
2026-04-23 10:07:47
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【显示】。
2、点击【动作流畅度】。
3、点击勾选【自适应】刷新率即可。
相关推荐
三星s9一键锁屏怎么设置
阅读量:129
三星手机屏幕分辨率怎么设置
阅读量:160
三星s10跑马灯怎么设置
阅读量:111
三星手机怎样隐藏状态栏图标
阅读量:29
三星手机桌面图标不会自动对齐排列怎么办
阅读量:177
猜你喜欢
怎样减肥不反弹
梅婷个人资料简介图片
性格内向怎么办
埃菲尔铁塔简介
比较有效的减肥产品
九寨沟自驾游攻略
喝绿茶可以减肥吗
雪铁龙c4l怎么样
夏装搭配
精少怎么办
猜你喜欢
索兰托怎么样
蛔虫卵减肥
成人自考本科怎么考
红烧肉的简单做法
食谱减肥
纳智捷u6怎么样
通报批评怎么写
广西旅游攻略必去景点
钱学森的简介
尚赫减肥