小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客软件如何查看投递简历的记录
2026-04-23 12:08:05
1、首先打开手机的牛客软件,点击下面我,如图所示
2、接着点击上面的投递记录,如图所示
3、最后就可以查看到投递简历的记录信息了,如图所示
相关推荐
牛客软件投递简历的记录怎么查看
阅读量:137
番茄ToDo怎么设置番茄钟白噪音
阅读量:65
粉笔怎么免费领会员?
阅读量:141
教资面试不会讲怎么办
阅读量:80
即将入学的研究生可以用本科学历考教师资格证吗
阅读量:89
猜你喜欢
二十不惑什么意思
wet是什么意思
手机hd是什么意思
战国策是什么体
痉挛是什么意思
吹箫什么意思
剧透是什么意思
sc是什么管
dha什么牌子好
携号转网什么意思
猜你喜欢
cfo是什么职位
闺蜜是什么
什么是败血症
嘴角长疱疹是什么原因
哥斯拉是什么
什么是软水
什么是洋房
白带发黄是什么原因
澄粉可以用什么代替
莫代尔是什么面料