小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开/关闭盒马应用通知
2026-05-06 13:50:06
1、打开手机,登录盒马APP。点击右下角【我的】进入截毙掩页面。
2、点击【设置】。
3、点击【开通通知针涛】选项。
4、打开或关闭此开关况争即可。
相关推荐
工行积分如何使用
阅读量:196
野外露营,关于帐篷的这些知识你知道吗?
阅读量:79
魅族手机便签怎么设置按星期重复提醒
阅读量:191
小米civi2怎么调节字体大小
阅读量:134
健之佳积分怎么兑换
阅读量:143
猜你喜欢
火疖子怎么治
卡贴怎么用
订书机怎么装
生气了怎么办
安徽三联学院怎么样
怎么开车省油
东西南北怎么分
怎么治黑眼圈
怎么做幻灯片
含羞草怎么种
猜你喜欢
我怎么那么有钱
健身教练资格证怎么考
围巾怎么围
楔子怎么写
微信图片过期怎么恢复
京东小金库怎么样
绪论怎么写
公众号怎么制作
拉直头发后怎么保养
斯柯达晶锐怎么样