小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看淘宝别人的购物车记录呢?
2026-04-24 02:30:50
1、第一步:打开手机淘宝APP,点击“购物车”进入,如图所示。
2、第二步:在购物车页面,点击“购物车抄作业”进入,如图所示。
3、第三步:弹出新的页面,即可看到别人购物车商品,如图所示。
相关推荐
淘宝如何查看别人购物车的商品
阅读量:70
淘宝怎么看别人的购物车
阅读量:21
怎么查看女朋友的淘宝购物车
阅读量:154
淘宝怎么查看别人的购物车记录
阅读量:116
淘宝APP怎样查看别人的购物车记录
阅读量:93
猜你喜欢
苹果6s怎么下载软件
紫罗兰怎么养
新手机怎么充电
微信店铺怎么开
熏肉怎么吃
淘宝公益宝贝怎么设置
交换机怎么用
丿怎么读
打印机碳粉怎么加
协议怎么写
猜你喜欢
光圈怎么调
怎么唱歌好听
k线图怎么看
肚子肉多怎么减
骨密度低怎么办
大龙虾怎么吃
怎么查电脑型号
手机网银怎么开通
电子相册怎么做
win7怎么截屏